Главная Shakira Fans Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Broder_Daniel  
Форум » Всё обо всём » Автомобили » Самые быстрые автомобили в мире (Ultimate Aero Twin Turbo-самый быстрый автомобиль в мире)
Самые быстрые автомобили в мире
Broder_DanielДата: Среда, 24.10.2007, 16:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Американская компания Shelby Supercars (SSC) официально признана производителем самого быстрого серийного автомобиля в мире (World's Fastest Production Car). Суперкар Ultimate Aero Twin Turbo, оснащенный двигателем в 1183 л.с., установил новое достижение скорости, разогнавшишь до 411,76 км/ч, что на 5,01 км/ч быстрее прежнего (неофициального) рекорда Bugatti Veyron. Для фиксации результата и занесения его в Книгу рекордов Гиннесса транспортному средству необходимо проехать два раза одну и ту же дистанцию, но в противоположных направлениях в течение одного часа. Окончательный результат определяется как среднее значение между двумя попытками. На закрытом шоссе в штате Вашингтон SSC Ultimate Aero Twin Turbo смог показать максимальную скорость в 413,83 км/ч при первой попытке и 409,71 км/ч при второй.

 
Форум » Всё обо всём » Автомобили » Самые быстрые автомобили в мире (Ultimate Aero Twin Turbo-самый быстрый автомобиль в мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz