Главная Shakira Fans Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 20:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё обо всём » Знаменитости » Хилари Дафф (Hilary Duff )
Хилари Дафф (Hilary Duff )
WittmannДата: Четверг, 18.10.2007, 15:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 8
Статус: Offline
Биография

Хилари Дафф родилась 28 сентября 1987 года. Ей было только шесть лет, когда она начала заниматься танцами. В возрасте шести лет Хилари дебютировала на сцене в балете «Щелкунчик» в постановке балета Мет.

После съемок в телевизионных рекламных роликах обнаружила склонности к актерству и снялась в фильме «Каспер встречает Уэнди», где сыграла маленькую ведьмочку.

Она сыграла главную роль в фильме «Кадет Келли», который увидело наибольшее число зрителей за всю историю существования кабельного телевидения. Дафф можно было видеть в минисериале «Настоящие женщины» с Даной Делани и Рейчел Ли Кук в главных ролях, а так же в фильме «Soul Collector», который принес ей премию молодого актера в категории «Лучшая актриса второго плана». Она появилась в «гостевой» роли в одном из эпизодов сериала «Чикагская надежда».

Национальную популярность Hilary Duff получила после того, как стала исполнительницей главной роли в сериале «Лиззи Макгуайр». Этот фильм собрал весной 2003 года более 40 миллионов долларов только в США. Но юная актриса отказалась от съемок в продолжении этого фильма. Поговаривают, что все произошло от слишком рьяного поведения её агентов, возглавляемых мамой девушки Сьюзан Дафф.

В 2003 году Дафф снялась в фильме «Агент Коди Бенкс», затем в киноверсии «Лиззи Макгуайер». В это же время Хилари пробует себя в новой роли — певицы, осенью 2002 года выходит её дебютный сингл с саундтрека к фильму «Лизи МакГуайр». После появления песня сразу же возглавила диснеевский чарт.

В августе 2003 года появляется альбом Хилари «Метаморфозы». В альбоме собраны песни разных стилей: от романтических баллад до рок-песен. Две композиции к альбому написала старшая сестра Хилари — Хайли Дафф.Некоторые из песен этого альбома принесли певице несколько музыкальных наград.

Хилари увлекается плаваньем, тай-бо и танцами в стиле хип-хоп. Она выступает в защиту животных и входит в Совет Благотвоительного детского фонда Одри Хепберн. Хилари в настоящее время главный характер на телевидении Диснея.

Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Дисней, была номинирована на премию Эмми за участие в сериале «Лизи МакГуаэр» ("Lizzie McGuire"), где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы. Премьера «Лизи МакГуаэр» состоялась в январе 2001 года.

В мае 2003 Дафф исполнила ту же роль, только в широко экранной версии «Лизи МакГуаэр». После окончания средней школы Хиллридж, Лизи и её друзья отправляются в путешествие от школы, в Италию, где её принимают за местную рок звезду Изабеллу. Там Лизи, преобразовашись из гадкого тинэйджера в красивую поп звезду, познаёт чувство настоящей любви и дружбы. Она также исполняла одну из главных ролей в фильме "Cinderella Story", комедии о студентке Южно-Калифорнийской школы, которая из никудышного подростка превращается в самую популярную девушку в школе. Фильм выйдет на экраны летом 2004 года. Ранее Hilary Duff сыграла с Фрэнки Муницом в фильме «Агент Коди Бэнкс» ("Agent Cody Banks"). Там она была студенткой подготовительных курсов, которая разрывается между любовью к юному тайному агенту и своим отцом, учёным, пытающимся изобрести химическое вещество массового поражения. Дафф также играла в блокбастере «Кадет Келли» ("Cadet Kelly"), который считается самым удачным кино на канале Дисней, транслировавшимся как заграницу, так и по кабельному телевидению. Вышел он в 2002 году.

В августе этого года, Хилари Дафф попробовала себя в новом амплуа, в роли певицы. Её дебютный сингл «Я не могу ждать» ("I Can't Wait"), саундтрек к фильму «Лизи МакГуаэр», саундтрек от Дисней Рекордс. Песня сразу же после появления, возглавила диснеевский чарт, а альбом был признан золотым. Не успела она насладиться славой от первого альбома, как последовал второй с рождественской тематикой, под названием «Путь Санта Клауса» ("Santa Claus Lane"), записывающей студии Дисней. На альбоме Хилари поёт дуэтом с R&B, с попсовой певицей Кристиной Милиан и хип-хоп исполнителем Лил Ромео. Саундтрек к «Лизи МакГуаэр» дебютировал в чарте Биллборд на первом месте и к июню 2003 года стал платиновым. Хилари выпустила свой дебютный альбом, под названием «Метаморфозы» ("Metamorphosis") в августе, и уже на второй неделе он возглавил чарт Биллборд.

Дафф была номинирована на премию лучшей телевизионной актрисы на 15-ой ежегодной детской церемонии и получила её за роль всё в той же «Лизи МакГуаэр», которая становилась лучшим сериалом два года подряд, 2002 и 2003.

Дебют Дафф на сцене состоялся в возрасте шести лет в постановке "The Nutcracker". Её маленькая роль на коммерческом телевидении пробудила в ней желание сделать актёрскую карьеру, после этого она снялась в нескольких телевизионных проектах и фильмах. На телевидении, она участвовала в сериале «Настоящая женщина» ("True Women") с Даной Дилейни и Рэйчел Лей Кук, в «Коллекционере душ» ("Soul Collector"), который принёс ей награду, как лучшей молодой актрисе и в «Чикагских надеждах» ("Chicago Hope"). Также она снималась в "Playing by Heart" с Шоном Коннери, Дэнисом Куэйдом и с Джином Роулендсом; в удачной видео версии «Каспер встречает Уэнди» ("Casper Meets Wendy"), играет лучшего друга доброго привидения и в "Human Nature" с Тимом Робинсоном.

Своё свободное время Hilary Duff она проводит в двух городах, Хьюстоне и Лос-Анджелесе, вместе с родителями, сестрой и двумя собаками. Ей нравится плавание и катание на роликовых коньках. Дафф работала в отделе информации в фонде Audrey Hepburn Child Benefit Fund и была в совете Celebrity Council of Kids with a Cause.

Фильмография Hilary Duff:

1. Типичная блондинка (2007) ... Marie
Outward Blonde
2. Продуктовые битвы (2007) ... Sunshine Goodness, озвучка
Foodfight!
3. Brand Hauser (2007)
4. Материалистки (2006) ... Tanzie Marchetta
Material Girls
5. Оптом дешевле 2 (2005) ... Lorraine Baker
Cheaper by the Dozen 2
6. Идеальный мужчина (2005) ... Holly Hamilton, $ 2 000 000
Perfect Man, The
7. Суперзвезда (2004) ... Terri Fletcher, $ 2 000 000
Raise Your Voice
8. История Золушки (2004) ... Sam, $ 2 200 000
A Cinderella Story
9. Лиззи Магуайер (2003) ... Lizzie McGuire, Isabella Parichi,
$ 1 000 000
Lizzie McGuire Movie, The
10. Агент Коди Бэнкс (2003) ... Natalie Connors, $ 500 000
Agent Cody Banks
11. Звериная натура (2001) ... Young Lila Jute
Human Nature
12. Лиззи Магуайер (сериал) (2001 - 2004) ... Lizzie McGuire,
$ 15 000
Lizzie McGuire
13. Превратности любви (1998) ... Extra, в титрах не указан
Playing by Heart
14. Каспер 3: Встреча (ТВ) (1998) ... Wendy
Casper Meets Wendy
15. Настоящая женщина (ТВ) (1997) ... Extra, в титрах не указан
True Women
16. Оптом дешевле ... Lorraine Baker, $ 1 000 000
Cheaper by the Dozen

 
Broder_DanielДата: Пятница, 19.10.2007, 01:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Репутация: 3
Статус: Offline
Симпотная

 
Форум » Всё обо всём » Знаменитости » Хилари Дафф (Hilary Duff )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz