Главная Shakira Fans Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 16:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Shakira » Новости » Шакира в Москве: версии
Шакира в Москве: версии
WittmannДата: Четверг, 04.10.2007, 01:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 8
Статус: Offline
Российская пресса представляет вниманию читателей несколько версий недавнего визита певицы в Москву.

Ряд изданий сообщает, что Шакира была приглашена выступить на свадьбе известного олигарха, имя которого держится в секрете. Другие издания информируют, что певица выступала на Дне рождения крупного бизнесмена, о котором известно только его имя - Максим. Третьи пишут, что звезда, кроме выступления на свадьбе/Дне рождения выступила в одном из элитных ночных клубов столицы и увезла с собой гонорар в общей сумме в 3 миллиона долларов США.

Никакой официальной информации по данному поводу нет. Достоверно известно только то, о чем мы уже сообщали вчера. 1 сентября певица дала закрытый концерт в московском клубе "Опера" ("The Opera Club").

Интересную информацию опубликовала газета "Твой день". У клуба "Опера" одному настойчивому поклоннику удалось переброситься парой фраз с Шакирой.
– Все-таки в России очень здорово, я уже не первый раз тут, – сказала звезда молодому человеку. – И надеюсь, приеду еще.

 
DasharooniДата: Суббота, 20.10.2007, 17:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Polubila Shakira nashu Moscvu)) konechno, tam odni oligarhi))

I am so clever that sometimes I don’t understand a single word of what I am saying...))
 
olegДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше она в Белорусь приехала, а то неразу не была.
 
RockerShaДата: Суббота, 27.10.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот жалею, что я в Москву на концерт не прибыла ((((( До Екатеринбурга - то Шаки не доехала...И правильно...тут такая дыра... sad

Lucky that my breasts are small and humble
So you don't confuse them with mountains...
 
WittmannДата: Суббота, 27.10.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 613
Репутация: 8
Статус: Offline
RockerSha, я тоже очень жалею что не смог попасть...пришлость по телевизору смотреть концерт...но всё равно впечатления необыкновенные)) smile
 
Форум » Shakira » Новости » Шакира в Москве: версии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz